Unsere Mitarbeiter/innen

Karolin Ahaus
Tel: 0251 53577-25
ahaus@mehnert-herting.de

Manuela Bonheger
Tel: 0251 53577-19
bonheger@mehnert-herting.de

Susanne Koch-Tölken
Tel: 0251 53577-21
skt@mehnert-herting.de

Leonie Reinermann
Tel: 0251 53577-27
reinermann@mehnert-herting.de

Heike Riechmann
Tel: 0251 53577-22
riechmann@mehnert-herting.de

Claudia Telger
Tel: 0251 53577-23
telger@mehnert-herting.de

Roswitha Voss
Tel: 0251 53577-28
voss@mehnert-herting.de

AIzaSyBXLG2zyZX_nb3UQDDA-6fa80AXouPaeBQ
Datenschutz
, Besitzer: (Firmensitz: Deutschland), würde gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
, Besitzer: (Firmensitz: Deutschland), würde gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: